Образование

Общеобразовательная программа МБДОУ д/с № 510 "Калинка"
    Адаптированная образовательная программа для детей с ТНР
      Уровень образования:
      Описание образовательной программы:

Программа АОП разработана для детей с тяжелыми нарушениями речи

• Образовательная программа (PDF; 1.14 Мб )
      Адаптированная образовательная программа для детей с ТНР
    Адаптированная образовательная программа для детей с ЗПР
    Программа развития
    При реализации образовательной программы используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    Образовательная программа из части ОП, формируемая участниками образовательных отношений "Я и мой мир"
    Образовательная программа из части ОП, формируемая участниками образовательных отношений "Послушный язычок"
    • Государственная аккредитация:
    • Образовательная программа (PDF; 423.27 Кб )
    Образовательная программа из части ОП, формируемая участниками образовательных отношений "Мы живем в России"
    • Государственная аккредитация:
    • Образовательная программа (PDF; 477.4 Кб )
    Образовательная программа из части ОП, формируемая участниками образовательных отношений "За здоровьем в детский сад"
    • Государственная аккредитация:
    • Образовательная программа (PDF; 551.42 Кб )
    Образовательная программа из части ОП, формируемая участниками образовательных отношений "Я и мир вокруг меня"
    Парциальная программа "Театр и дети"
    Рабочая программа музыкального руководителя

рабочая программа инструктора по физическому развитию (2023/2024)
    • Предназначена для детей 3 - 7 лет. Представлены цель, задачи, содержание, принципы, формы, методы, приемы по физическому развитию детей. В части, формируемой участниками образовательных отношений отражена работа по использованию укрепляющей гимнастики. Представлен адаптированный вариант содержания программы для детей с ЗПР.

рабочая программа учителя - логопеда (2023/2024)
    • Предназначена для коррекции речевых нарушений у детей 4 - 7 лет с ТНР. Отражены цель, задачи, специфические принципы, формы, методы, средства коррекционной работы. В части, формируемой участниками образовательных отношений отражена работа по формированию связной речи детей с ТНР, с помощью специальных логопедических
      методов, приёмов и технологий.

рабочая программа учителя - дефектолога для детей с ЗПР (2023/2024)
    • Предназначена для коррекции психических процессов у детей 4 - 7 лет с ЗПР. Отражены цель, задачи, специфические принципы, формы, методы, средства коррекционной работы.

рабочая программа музыкального руководителя (2023/2024)
    • Программа предназначена для детей 2 - 7 лет. Цель программы: музыкальное развитие детей. В программе представлены цель, задачи, содержание, формы, методы, приемы работы с детьми по всем видам музыкальной деятельности.

рабочая программа педагога-психолога (2023/2024)
    • Программа направлена на развитие у детей психических процессов, создание благоприятных условий для формирования личности дошкольников и развития эмоционально-волевой сферы.

Календарный учебный график
  • В 2023 - 2024 учебном году образовательная программа организации не предусматривала(ет) наличие календарного учебного графика

Практики

Общая численность обучающихся: Общая численность обучающихся на 2023-2024 учебный год - 360.

2023 - 2024 учебный год.

Общеобразовательная программа МБДОУ д/с № 510 "Калинка"

Адаптированная образовательная программа МБДОУ д/с № 510 "Калинка"

• Общая численность обучающихся по программе:
      98 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет ассигнований федерального бюджета:
      98 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет бюджета субъектов РФ:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет местных бюджетов:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц: