ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах

Предлагаем Вашему вниманию сайты для детей и взрослых, где Вы найдете много интересного и познавательного для ваших детей!

• Центр Безопасного Интернета в России
    Сайт посвящен проблеме безопасной, корректной и комфортной работы в Интернете. А конкретнее – он занимаемся Интернет-угрозами и эффективным противодействием им в отношении пользователей.
  • социальный проект по защите прав детей «Не допусти»
    Организаторы проекта: Общественная палата РФ, РОЦИТ (Региональная Общественная Организация «Центр Интернет-технологий»), Межрегиональная правозащитная общественная организация «Сопротивление».
  • «Большая перемена»
    сайт для школьников и их родителей.
  • Блог школьного «Всезнайки»
    это ленты новостей по всем школьным предметам, виртуальные экскурсии, психологические и юридические советы по проблемам в школе и на улице, учебные видео-фильмы, обзоры лучших ресурсов Всемирной паутины.
  • "baby-news"
    Огромное количество развивающих материалов для детей, сайт будет интересен и родителям, и детям.
  • РАСКРАСКИ
    детские раскраски, раскраски онлайн, раскраски из цифр, картинки из цифр, детские лабиринты, умелые ручки, развивающие детские онлайн игры, бесплатные онлайн игры для мальчиков и девочек и многое другое для Вашего ребёнка.
  • ОРИГАМИ-мир своими руками
    Сайт посвящён древнему искусству складывания фигурок из бумаги. Здесь вы найдете схемы и видео схем складывания оригами.
  • Детский портал "Солнышко"
  • Детский журнал "Мурзилка"
    Сайт функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.
  • "ДОШКОЛЬНИК"
    Сайт для всей семьи Дошкольник.ru предлагает детям: игры, головоломки, фокусы, детские сказки, стихи и песни.
  • "ДЕТСАД"
    Сайт для детей и взрослых
  • "ТЕРЕМОК"
    детский сайт