Для Вас, родители

Для Вас, родители

Правила приема обучающихся в МКДОУ д/с № 510 "Калинка"

Заявление о приеме

Договор об оказании услуг

Доверенность

Разрешение на фото и видео съемку

Образцы заполнения документов

В целях расширения общественного участия в формировании образовательной политики и для изучения удовлетворённости качеством образования ГКУ НСО «Новосибирский институт мониторинга и развития образования» проводит опрос получателей образовательных услуг (родителей и/или законных представителей) в образовательных организациях Новосибирской области. Ваше личное участие в такой оценке позволит увидеть конкретные проблемы, с которыми сегодня сталкивается образование.

Ссылка на анкету   http://nscm.ru/ieq_parents/

Уважаемые родители и законные представители воспитанников, связаться с Заведующим ДОУ, старшим воспитателем, задать вопросы и внести какие-то предложения вы можете по электронной почте Kalinka-510@mail.ru и Вам обязательно ответят.

Всероссийский бесплатный анонимный телефон доверия для детей, подростков и их родителей:

88002000122

Дата последнего обновления страницы 07.10.2022