Для Вас, родители

МУНИЦИПАЛЬНОЕ  КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ДЕТСКИЙ САД №510 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "КАЛИНКА"

Для Вас, родители

В целях расширения общественного участия в формировании образовательной политики и для изучения удовлетворённости качеством образования ГКУ НСО «Новосибирский институт мониторинга и развития образования» проводит опрос получателей образовательных услуг (родителей и/или законных представителей) в образовательных организациях Новосибирской области. Ваше личное участие в такой оценке позволит увидеть конкретные проблемы, с которыми сегодня сталкивается образование.

Ссылка на анкету   http://nscm.ru/ieq_parents/

Уважаемые родители и законные представители воспитанников, связаться с Заведующим ДОУ, старшим воспитателем, задать вопросы и внести какие-то предложения вы можете по электронной почте Kalinka-510@mail.ru и Вам обязательно ответят.

Перечень документов для поступления в ДОУ

- Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования.

- Заявление о приеме.

- Согласие на обработку персональных данных.

Так же при поступлении в ДОУ необходимо иметь следующие документы:

- Копия свидетельства о рождении на ребенка

- Копия паспорта родителя или законного представителя

- Медицинский полис ребенка.

- Медицинская карта ребенка.

Памятка для родителей, что нельзя приносить в детский сад.

Консультация для родителей "Оздоровление детей дошкольного возраста в летний период"

Как выбрать зимнюю одежду для ребенка.
Зимний спорт

Когда воспитатели жалуются Вам на ребенка

Информация о результатах независимой оценки качества оказания услуг организациями, размещенных на сайте

Безопасность на воде в зимний период.

Всероссийский бесплатный анонимный телефон доверия для детей, подростков и их родителей:

88002000122

Дата последнего обновления страницы 30.11.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»