версия сайта

Универсальная

Материалы по профилактике коррупции

Федеральный закон РФ от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

Памятка прокуратуры НСО "Что нужно знать о коррупции"

Положение "Об антикоррупционной политике МКДОУ д/с № 51"Калинка"

Положение "О комиссии по предупреждению  противодествии коррупции в МКДОУ д/с № 510 "Калинка"

Кодекс этики и служебног (антикоррупционного) поведения работников МКДОУ д/с № 510 /"Калинка"

Приказ о создании рабочей группы по противодействию коррупции в МКДОУ д/с № 510 "Калинка"

Приказ об ответственном за организацию антикоррупционной деятельности в МКДОУ д/с № 510 "калинка"

8 (383)227-45-00 - Приемная департамента образования мэрии города Новосибирска

(383) 232-75-03 - Приемная ГУ МВД России по Новосибирской области по адресу: г. Новосибирск, ул. Октябрьская, 78; тел.

Сайт ГУ в разделах КОНТАКТЫ-ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ или ДЛЯ ГРАЖДАН-ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Для граждан организована "прямая линия" Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ для консультаций по вопросам антикоррупционного поведения и сообщений о фактах вымогательства взяток и иных преступлениях коррупционной направленности: 8 (383) 232-26-02

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"