Слайдер №1
Слайдер №2
Слайдер №3
Слайдер №4
Заведующий МКДОУ д/с № 510 "Калинка"
Чернышова Галина Анатольевна
Телефон
Добро пожаловать на официальный сайт муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад города Новосибирска №510 "Калинка"

«Дошкольное детство - огромный путь развития ребенка. Именно в этот период он учится смотреть и видеть, слушать и слышать, радоваться и переживать, ходить и бегать, говорить. В короткий срок он познаёт окружающий его мир. Доброжелательные педагоги нашего учреждения умело проведут малышей по тропинкам любви, доброты, привьют азы знаний и традиций, зажгут в маленьком детском сердце огонек любознательности, веры в добро, веры в себя!»

Уважаемые посетители и гости!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта! Здесь Вы можете:

- познакомиться с деятельностью детского сада: с режимом работы, с группами и сотрудниками, с программами воспитательно-образовательной деятельности, с нашими успехами и наградами, с достижениями наших ребят и педагогов;

- знакомиться с основными документами, регламентирующими работу МКДОУ;

- получить информацию о традиционных праздниках и мероприятиях;

-быть в курсе всех наших новостей!

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных